Subasta 880, Lote # 192
Lote de imágenes religiosas.
México, siglo XIX / XX.
Óleo sobre lámina de zinc.
a) Santo Niño de Atocha.
b) Vírgen de los 7 Dolores.
C) Vírgen Dolorosa.
Detalles de conservación.
29 x 22 cm
Piezas: 3.
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |